Общение Приозёрцев

Добро пожаловать на форум Приозёрцев!

Новые сообщения | Ваши сообщения



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Этюды о женщинах
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 17:02 
Не в сети
Командор
информация о пользователе

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:47
Сообщений: 1037
Откуда: Гомель
Медали: 1
Активист (1)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этюды о женщинах
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 19:06 
Не в сети
Приозерец
Аватара пользователя
информация о пользователе

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:21
Сообщений: 777
Медали: 1
Тематик (1)
Приворот? Валдас, только рецептов пожалуйста не давай, а то кто-нибудь еще попробует. :bomb:
Время приворота кончится и тут-то плюс поменяется на минус. Как в поговорке "От любви до ненависти- один шаг" и шаг этот может быть сугубо криминальным! :focus:
Людей же жалко! :crazy:
Заметно прибавилось в последнее время рост гражданских, приходяще-уходящих браков по интересам.
А, как водится, интересы сначала вроде совпадают, а со временем совсем не совпадают. Даже собственные дети чаще всего не попадают в круг интересов.
В общем, много "интересных" браков. :drink:
С другой стороны, ведь нельзя же иметь одни и те же интересы всю жизнь, поскольку все течет, все меняется и, каждый уважающий себя человек, стремится разнообразить свои интересы. :crazy:

Если обратиться к истории, то:
"Гражданский брак родился в Нидерландах в XVI веке. Люди разных вероисповеданий не могли обвенчаться и такие союзы узаконивала власть. Сегодня все наоборот – неоформленный властями брак, даже после венчания, считается гражданским."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этюды о женщинах
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 19:26 
Не в сети
Приозерец
информация о пользователе

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:21
Сообщений: 207
Откуда: Рига
Ольга Колмар писал(а):
Вообще-то это не мой опыт и не мои способы, если внимательно вчитаться , то можно заметить, что у каждой фразы указан автор.
Да, я заметил. Легко! Указаны авторы и их мысли. Порой умозаключения- просто напросто игрывые. Но их нужно уметь подобрать. Вот и всё. Делов то!
Ольга Колмар писал(а):
у меня к Вам большая просьба: следите, пожалуйста, за фразами, которые пишите.
Хорошо. Я обычно это и делаю. Меня не надо долго учить. А может просто и Тебе, Ольга нужно следить за собой (я избегу соблазна привести цитаты), не нужно ходить на темы, где нет ханжей, пуритан ? Есть, скажем, строгие сайты, форумы Ватикана, разных монастырей, обителей. Могу Тебя познакомить, скажем, с движением кармелиток. :-) ... Или хочу тепло посоветовать создать и вести СВОИ темы и спонтанно не наниматься на роль эдакого альтруистического "литературного критика". Ничего нового. На каждого писателя, да и писаку тоже, всегда найдётся пара десятков критиков. Только... кто ж их помнит. :dntknw:


Последний раз редактировалось Володя Воробьёв 23 июн 2010, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этюды о женщинах
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 19:49 
Не в сети
Приозерец
информация о пользователе

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:21
Сообщений: 207
Откуда: Рига
Глинка Татьяна писал(а):
Время приворота кончится и тут-то плюс поменяется на минус.
Оо! Тут всё по договору, по контракту! С сертификатом качества на приворот! :thumbs_up Чем дольше срок гарантии, тем выше тариф за приворот. Ясно море! Да и рецепты только в Личку. Или даже на Емелю. В теме, понятно, даётся лишь рекламный, эскизный вариант.
Глинка Татьяна писал(а):
нельзя же иметь одни и те же интересы всю жизнь, поскольку все течет, все меняется и, каждый уважающий себя человек, стремится разнообразить свои интересы.
Дело даже не в разнообразии. Разумный человек должен реагировать адекватно поступающей информации, а не быть напрочь застывшим консерватором. Другая крайность, когда взгляды меняются чуть ли не три раза за день! Так и в семейной жизни. Всё течёт,конечно, всё изменяется. Это- точно! Но берега обычно остаются на долго. А вот если часто размываются- это КАТАСТРОФА.

Глинка Татьяна писал(а):
Заметно прибавилось в последнее время рост гражданских, приходяще-уходящих браков по интересам.
А я вот считаю- грош цена браку, который держится лишь на чернилах печати в паспорте! Брак и должен быть по ИНТЕРЕСАМ ! Только, конечно, не шкурным. Кончились интересы- все по домам! А так то "Делать нелюбимую работу, С нелюбимой женщиною жить..." Тоска! Тюрма! Любовь должна быть свободной! Вывод- я за гражданский брак, как более честный, правдивый, а не бюрократический. Серьёзно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этюды о женщинах
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 20:08 
Не в сети
Приозерец
информация о пользователе

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:21
Сообщений: 207
Откуда: Рига
Сергей! Картинка- интересная! :thumbs_up И девушка- тоже! %) Но я бы хотел знать Твоё личное отношение к картинке. :-) Да и к этой теме - тоже. :pardon: Может быть её просто... взять... и закрыть... ;'(-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этюды о женщинах
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 20:28 
Не в сети
Приозерец
Аватара пользователя
информация о пользователе

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:11
Сообщений: 498
Откуда: Москва
Медали: 1
За форум (1)
Володя Воробьёв писал(а):
Меня не надо долго учить.

Я что-то такого не припомню, что бы я Вас чему-то учила:
Ольга Колмар писал(а):
Владимир, у меня к Вам большая просьба:


Володя Воробьёв писал(а):
я избегу соблазна привести цитаты


Чего же так? Приведите, пожалуйста. Опять просьба (а не совет): не тыкайте мне, пожалуйста.

Я до последнего поста не разу лично к Вам не обращалась и не высказывала мнение о Вас лично, т.к. не знаю, что Вы за человек. Вы же позволили себе оценивать меня и мои поступки, хотя так же не представляете, что я за человек.

Очень хотелось бы увидеть цитаты моих постов, где я Вам что-то советовала делать или нет, а та же являлась "альтруистическим "литературным критиком"" Очень интересно как можно НАНЯТЬСЯ АЛЬТРУИСТИЧЕСКИМ хотелось бы попробовать совместить несовместимое :-D

Володя Воробьёв писал(а):
А может просто и Тебе, Ольга нужно следить за собой (я избегу соблазна привести цитаты), не нужно ходить на темы, где нет ханжей, пуритан ? Есть, скажем, строгие сайты, форумы Ватикана, разных монастырей, обителей. Могу Тебя познакомить, скажем, с движением кармелиток. :-) ... Или хочу тепло посоветовать создать и вести СВОИ темы и спонтанно не наниматься на роль эдакого альтруистического "литературного критика".

Володя Воробьёв писал(а):
не нужно ходить на темы, где нет ханжей, пуритан ?


В чем у Вас проблема? Вы не можете судить обо мне ханжа и пуританка я или нет, а так же на какие темы мне "заходить" и что создавать. Это мое личное дело, пока я не кого не оскорбила и не обидела.
А Ваши посты выглядят очень по-хамски и агрессивно по отношению ко мне.

_________________
От всех житейских бурь и ливней,
болот и осыпи камней -
блаженны те, кто стал наивней,
несчастны те, кто стал умней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этюды о женщинах
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 22:29 
Не в сети
Приозёрец
Приозёрец
Аватара пользователя
информация о пользователе

Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:02
Сообщений: 6279
Откуда: г.Москва
Медали: 1
За форум (1)
Skype: kroshka_enod
Все-таки зря убрали систему репутаций... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этюды о женщинах
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 23:10 
Не в сети
Командор
информация о пользователе

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:47
Сообщений: 1037
Откуда: Гомель
Медали: 1
Активист (1)
Володя Воробьёв писал(а):
Но я бы хотел знать Твоё личное отношение к картинке. Да и к этой теме - тоже. Может быть её просто... взять... и закрыть...

закрывать ничего не надо,надо просто и спокойно вести диалог наверно лучше с чуточкой юмора,а то мы все и так тупеем от повседневных забот и хлопот,и что интересно -не молодеем, поэтому надо быть чуть по проще,тогда душа становится ширше.. :-D
Володя!!!
На прио ком уже прошли склоки и ругань,давай здесь не будем.. Живите счастливо и радостно,неужели нет весёлых тем..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этюды о женщинах
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 00:49 
Не в сети
Приозерец
Аватара пользователя
информация о пользователе

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:21
Сообщений: 777
Медали: 1
Тематик (1)
Володя Воробьёв
Ольга Колмар
Ну чего вы, ребята, на ровном месте? :-[
Хотя, в наше время, признак хорошего отношения- зацепить друг друга и еще обзывалки покруче придумать. :yahoo:
Темку надо бы переименовать в: "Козлы и Блондинки" (шутю) ;'(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этюды о женщинах
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 01:16 
Не в сети
Приозерец
Аватара пользователя
информация о пользователе

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 11:37
Сообщений: 185
Откуда: Рязань
Skype: malinin74
Ольга Колмар писал(а):
Володя Воробьёв писал(а):
10 способов как выйти замуж за любимого мужчину


"Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья - вполне достаточно мужа"
Войцех Бартошевский
:-D

в точку!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этюды о женщинах
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 03:04 
Не в сети
Приозерец
Аватара пользователя
информация о пользователе

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:04
Сообщений: 558
Медали: 1
За форум (1)
А я думаю, что самая идеальная жена – это я. :-) Даже если муж так и не думает. А кому интересно мнение второй половины… :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этюды о женщинах
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 11:16 
Не в сети
Приозерец
информация о пользователе

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:21
Сообщений: 207
Откуда: Рига
Антунович Владимир писал(а):
Все-таки зря убрали систему репутаций...
В Интернете, в паутинке юзаю, ой, давно, наверно уже более десяти лет. Пишу сообщения, комменты, шлю посты лет шесть. Работаю модератором 4 года. И не только на приозёрском форуме. И хорошо знаю, что такая система репутаций с "кнопочкой" себя не оправдала, так как не является даже приблизительно точной. Легко, очень легко создать искусственную, дутую репутацию методом нажимания "кнопочки". Яркий пример того, как, бывает, виртуально определяют самую лучшую невесту. Или- молодую пару. Если корпоративно объединиться (а такое бывает и не редко!) и всей стаей, табуном согласоваться, то можно, при определённых условиях и навыках, нажимать кнопочки чуть ли не поминутно и выиграет... самая "страшная" пара или невеста! :-[

Есть более объективный метод. Для активных пользователей форума. Для тех, кто не просто только читает, слушает, смотрит (просто- потребитель), но и сам пишет, озвучивает, показывает, создаёт темы (производитель, созидатель). По сути своей является как бы квази-модератором. Он и ему подобные, по крупному счёту, и "делают погоду" на форуме. Заметьте, из более чем 3500 зарегистрированных пользователей прио.кома (на Ромашке процесс похожий, как почти и везде в Интернете), только сотая часть зарегистрированных пользователей делает, создаёт свои темы. И хорошо, что хоть десятая часть оставляет свои комменты. Незарегившихся пользователей то обычно и вообще на порядок бывает больше!

Определяется этот рейтинг коэффициентом посещаемости созданной темы так:

Коэффициент посещаемости к3 равен сумме (или даже произведению!- как условиться) а плюс (или даже умножить!) в и делённому на с, где а = количество ответов (сообщений, коммениов, постов) в созданной теме, в = количество просмотров (прочтений, прослушиваний) , а с = количество календарных суток существования созданной темы. Чем больше получится число к3 , тем больше удельная посещаемость темы, тем более востребована тема у пользователей форума. Тем больше и рейтинг у "крёстного отца" или "крёстной мамы", создателя(-ницы) и ведущего(-ей) темы. Всё остальное- от лукавого. :-) Так просто! :thumbs_up

Для полной ясности возьмём пример. Допустим, та же тема "Этюды о женщинах". Количество ответов (комментов) на сегодня, допустим, равно 27, количество просмотров (прочтений) равно, опять же допустим, 290. (Всё это легко видим в регисте форумов и тем). В сумме получится 317. Полученную сумму (или произведение) делим строго на количество суток существования темы с момента её создания. Допустим это 7 суток. Итого получится коэффициент посещаемости, рейтинг темы 45,29. Чем больше цифра получается, тем выше (объективно!) рейтинг. Тем выше спрос на предложение.

Вот теперь и посчитайте коэффициенты по крайней мере тех 16 тем, что обычно не сходят с "аншлага". (Что справа в верху в перечне тем на Главной странице Форума). Или определите коэффциенты своих, "родных" тем. И картина станет ясной- ху ис ху на форуме.

А так то дутые рейтинги корпоративных группировок- чистейшей воды чепуха. Рейтинг "кнопочный" у персоны может получиться и большой, а толку от неё (что касается форума!) как от козла молока. Рейтинги такие может и будут, а форум перейдёт в стагнацию или вообще иссякнет. Кто этого хочет ? ... Я так думаю. Может быть и ошибаюсь.


Последний раз редактировалось Володя Воробьёв 25 июн 2010, 11:56, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этюды о женщинах
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 11:43 
Не в сети
Приозерец
информация о пользователе

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:21
Сообщений: 207
Откуда: Рига
Сергей Кудерский писал(а):
На прио ком уже прошли склоки и ругань,давай здесь не будем..
Если мне память не изменят... прио.ком коллапсировал, взорвался от... "дороховушных"... Шисгара, шисгари, шисгарис... Шокинг блюз, шокин блю... да кто как произносит, транскриптирует с английского. При чём и там есть диалекты. Шокин блю... А шо блю? -переспросил непозволительно язвительно и грубо тогда Тебя Твой же одноклассник. :stop: А шо съел, то и блю... :-[ :-D Но мы Тебя тогда почти все, Сергей, заметь и не забывай, защитили. И я в том числе. Хоть в моих корешах Ты как бы не числился. Шисгарис- это была последняя капля воды в ведро, что б оно опрокинулось. Конфликт назревал уже давно. По многим линиям водораздела. Так чтааа... Не будем с больной головы на здоровую...
Сергей Кудерский писал(а):
то мы все и так тупеем от повседневных забот и хлопот
Лично я на жизнь теперь не жалуюсь. Разрешено всё, что не запрещено. И общаться у меня есть с кем. И не только виртуально. Коэффициент одиночества у меня не такой уж большой. А в совок стоять в очерядях за колбасой с пяти утра меня не надо зазывать. Теперь у нас нет очередей. Даже к врачу. Надо трудиться! И что бы голова рукам помогала, а не мешала. Тогда всё будет- чИка!


Последний раз редактировалось Володя Воробьёв 25 июн 2010, 15:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этюды о женщинах
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 14:32 
Не в сети
Приозерец
Аватара пользователя
информация о пользователе

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:04
Сообщений: 558
Медали: 1
За форум (1)
Мы все хорошие и нас всех я очень люблю. :-* А расхождение во взглядах - нормальное явление. В этом и есть вся прелесть - мы же разные. И это здорово.
Это первое, а второе:
я протестую против этого постановления "партии и правительства" :big_boss: (если только это не прикол, типа первоапрельского):
ВНИМАНИЕ!!! С 1 июля 2010 года ежемесячно будет проводиться чистка форума! Все пользователи, не оставившие после регистрации в течение месяца ни одного сообщения, будут автоматически удаляться.
Форум – не абортарий, где удаление поставленно на поток. :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этюды о женщинах
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 15:30 
Не в сети
Приозерец
Аватара пользователя
информация о пользователе

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:21
Сообщений: 777
Медали: 1
Тематик (1)
Володя Воробьёв писал(а):
Но мы Тебя тогда почти все, Сергей, заметь и не забывай, защитили.

Валдас дело говорит. Чем этот форум отличается от старого? Там были жопы-сиськи-письки и здесь пошло то же самое. Если здесь друзья, то зачем жопы друзьям ставить?
Вот этого я никак не пойму. Это вообще-то врагам показывают, как в фильме "Храброе сердце".
Вот народ и не пишет и уходит.
Ирина Завалей писал(а):
Форум – не абортарий, где удаление поставленно на поток

Я еще бы поняла, что чистка от тех, кто "подмявкивает" брызжущим слюной на черном форуме и числятся у нас. А то уехала, значит, Молодюкова на все лето на дачу с детьми, возвращается- а автомат ее удалил и виноватых-то нет, что с автомата спросишь.
Первые кандидаты на удаление:
Мищенко, Баканин, Огнищев, Мартюшов, а уж у кого 0 сообщений....
Кто такую глупость придумал, ну пусть читают, пусть не ходят- это личное дело каждого. Зачем разгонять народ? Наоборот, надо заинтересовывать. :dntknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Новые сообщения | Ваши сообщения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB